🦋sunshine🦋
sunsh1ne
🦋sunshine🦋·Мама четверых детей

Мегаком не работает? Жалоба на интернет

Мегаком собирается нормально работать или решил, что уже на пенсии? 😭 Алё, нам пенсионерам тоже нужен интернет, можно пожалуйста как-то улучшить сеть?😶‍🌫️

4

Комментарии

motikk
Motik·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мегаком вроде хорошо работает чем ошка. Пользовалась в течении 8 лет. Как переехали с мкр кок жара на верх ( выше кольца) сменила на ошку. Просто здесь в подвалах не ловит мега а ошка сразу ловит.

Нравится Ответить