
Девочки, а так облысеть - это нормально?🥺
Мой таким Лениным родился😁бесила так прическа,через неделю побрила на лысо.
Да, у дочки так же было, но мне кажется, что это от трения они стерлись
Да. У нас тоже так проездил протёр))) родился много было потом заметно укоротились и убавилось
Да, это не облысение, просто голова выросла поэтому кажется что волос стало меньше)
Да истончаются, на каком боку чаще лежит или соответственно на спине чаще спит там редеют , младенческий пушок его называют некоторые , у дочки до 2 -2,5 лет тонюсенькие были , потом пошли в рост