Надежда
nadenkina
Надежда·Мама троих детей

Почему болят глаза после плавания в очках?

Девочки, кто занимается плаванием, очки должны так сильно присасываться что потом аж глаза болят и чувство давления на глазах которое не проходит быстро?

Комментарии

tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Joss Очки для плавания

ссылка

Моя в таких плавает, ничего не болит, воду не пропускают, все отлично

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама троих детей

Может порекомендуйте очки нормальные для плавания, буду благодарна ❤️

Нравится Ответить
snehok
снежана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мерить надо

Нравится Ответить
snehok
снежана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ну нет, глаза точно не должны болеть)

Нравится Ответить
baby_panda_you
Юлия·Мама сына (10 лет)

Больно не должно быть) но они присасываются

Нравится Ответить