Дарья
dariafrantsuzova
Дарья·Мама дочки (2 года)

Пропустила срок оформления выплаты за коробку при рождении ребенка: что дел

Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией

Хотела сейчас оформить выплату за коробку при рождении ребенка, а оказывается нужно в ограниченные сроки оформлять - 2 месяца с рождения

У меня уже вышли сроки, получается я в пролете?

1

Комментарии

souldyyyy
Ольга·Мама сына-младенца

Меня в роддоме только ленивый не спросил, что я выбираю: коробку или деньги. А там, оказывается, вообще 2 месяца на выбор были 😁

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (младенец)

Очень странно, что вам в роддоме не не оформили, ну либо отказ

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

@olya_pestereva @mariyka_vanilla @marianavolk Девочки, посмотрите профиль девушки, очевидно, что недавно родился малыш, просто девушка не добавила

Нравится Ответить
marianavolk

Я ориентируюсь всегда на значки. Но даже при наличии нового наследника старше 2 мес она в пролете

Нравится Ответить
mariyka_vanilla
Mariyka🍒·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спустя почти 3 года?🤔

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ну у вас уже почти 3 года прошло, так что да, сроки вышли

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У вас ещё дети или вы через три года подаёте?

Нравится Ответить
k.e.a.
Э.А.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Естественно в пролёте)

Нравится Ответить
viki138
Victoria ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

К сожаления в пролете

Нравится Ответить
marianavolk

Через три года после рождения? Да, вы в пролёте

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, в пролёте. 2 мес

Нравится Ответить