Валентина
plekhanova_90
Валентина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Посоветуйте пилинг: какой лучше после Аравии?

Посоветуйте пилинг, раньше пробовала только аравию.

Комментарии

a2s8
инга·Мама дочки (4 года)

Много слышала хороших отзывов про ангирфарм, все никак не куплю.

Нравится Ответить
plekhanova_90
Валентина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
ninok_
Нина·Мама троих детей

Последний раз взяла на озон.

Нравится Ответить
plekhanova_90
Валентина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@ninok_ спасибо

Нравится Ответить
plekhanova_90
Валентина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@ninok_ почитала отзывы, прям как будто супер вещь. Давно используете?

Нравится Ответить
ninok_
Нина·Мама троих детей

@plekhanova_90, я его делала впервые года 4 назад

Потом стала раз в пол года,но мне он прям понравился после него кожа такая свежая.

Но я так же читала по отзывам не всем подходит,свекровь у меня его использует тоже прям хорошо отзывается.

Нравится Ответить
ninok_
Нина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
plekhanova_90
Валентина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

А где берете?

Нравится Ответить