После отхождении пробки через сколько вы родили ? Не первые роды)сходила на узи,шейка 30мм,это норма,но у меня пессарий и пробка кажется отходит 🫠
Родила на следующий вечер
Сначала пробка отошла,потом воды,но открытия не было
И пессарий на раннем сроке бен ца хотйо моьт сун
@khamkh, пессарий мне не предлогали,, говорят лечь в патологию
34 нед,, шейка 25 мм.,, открытие 10 мм.. у кого было так???😫
25 мм на вашем сроке норма
Открытие до 10 мм для повторнородящих тоже
Много кого знаю, кто с раскрытием 2 пальца ходил долго
2 Недели назад шейка 30, немного пробка отошла. И всё. Затишье.
Я никогда до 39 недель не ходила,мой максимум 38.1🫣
Легла заранее так как приехала с открытием в 3 пальца через 3 дня после как легла я родила
@jdudevochkuuu, у меня открытие в 30 недель было 1 палец,щас на кресло боюсь я
А сколько недель было? И из за чего в патологии лежали ?
@anastasia50000, я тоже хоть и первородка была с 33-34 недели ходила с открытием , до 37,4 доходила в итоге
А пробка неделю отходила @k_mila,