Diana
diana_akbatyrova
Diana·Мама троих детей

Иммедиат-протез бабочка: опыт и стоимость?

Девочки, кто ставил себе временный иммедиат-протез бабочка? Предстоит сложное удаление зуба, который на видном месте😭 хочу поставить этот протез, пока будет заживать.

Расскажите пожалуйста свой опыт и какая стоимость?

1

Комментарии

valenti13
Валенти·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сходите за третьим мнением в ЮлиСтом к Горшениной Ю.А., она бывает спасает зубы, которые все остальным говорят удалять. Подружке спасла зуб с кистой, конечно длительный процесс лечения был, где-то 6 мес, но все же лучше попытаться сохранить свой, чем потом имплант ставить.

Нравится Ответить
medovikk
Регина·Мама сына (5 лет)

Плюсую за Юлию, мне тоже спасла зуб передний с огромной кистой, кость разъело знатно,говорили только удалять. Она мне его пролечила, ездила к ней сначала каждые две недели,потом раз в месяц,потом раз в 3 месяца и тд. Уже 4 года стоит благодаря ей,тфу тфу) Раз в полгода хожу на осмотр,контролирую)

Нравится Ответить
mama_mama-56
Alina·Мама троих детей

Свекровь ставила недавно в стм , около 9 тр

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я ставила перед имплантом, когда передний удалили зуб , ужасно неудобно , как будто во рту что-то все время , я так и не привыкла , носила только в люди эту хрень😆

Нравится Ответить
diana_akbatyrova
Diana·Мама троих детей

Даш, а где ставила? Мне тоже только на период заживления нужно. Потому что так я не смогу выходить из дома 😭

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@diana_akbatyrova, блин это так давно было , помню на Чкалова клиника врач точно смоленцев ( он мне и удалял зуб в первой городской , а в частной делал эту фигню)

Посмотри в инете, где сейчас он принимает

Врач оч хороший

А в техноденте Козин ставил имплант, 10 лет стоит ттт

Нравится Ответить
kukulala
А·Мама троих детей

3й год хожу. Передний зуб. Ничего не видно

Нравится Ответить
diana_akbatyrova
Diana·Мама троих детей

Подскажите пожалуйста где ставили?

Нравится Ответить
kukulala
А·Мама троих детей

@diana_akbatyrova блин на просторно что-ль где то

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)

Сейчас же удаляют и сразу ставят имплант. Не подходит вам такой вариант?

Нравится Ответить
klassyuliana
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@diana_akbatyrova, точнее, врач сказал, что так можно сделать, но уже узкие специалисты будут смотреть по факту, получится так или нет

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)

@klassyuliana, да, верно. По состоянию кости нужно смотреть и искать лучшего хирурга. Харламов, монастырло

Нравится Ответить
diana_akbatyrova
Diana·Мама троих детей

@viktoriyada, эх, тогда я в пролете

Потому что мне вроде там надо будет наращивать костную ткань

Нравится Ответить
nataschweiger
Nata·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте. У меня до сих пор стоит, очень удобно, мне не натирает, снимаю на ночь, чищу зубы, ставила за 6000.

Вам точно удалять? У меня есть врач, который лечит писец какие сложные зуба и не за удаление

Нравится Ответить
dracarysalex2024
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@diana_akbatyrova в Максидент были?

Мне на Донковцева врач зуб сохранила, хотя двое настаивали удалять. Это было лет 5 назад, у врача прошлая фамилия Данишевская. Сейчас не знаю какая))

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама троих детей

@dracarysalex2024, она в декрет ушла, тоже у неё лечусь)

Нравится Ответить
radosti22
Рада·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Можно его данные?

Нравится Ответить