Ирина
irinka-sivtsova
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Геделикс сироп от кашля детям 1.3 года: опыт мам

Девочки, нам 1.2 назначил врач геделикс, давали ли вы в нашем возрасте сироп от кашля?

Комментарии

mariam1721
Мария·Мама сына (4 года)

Нельзя никаких сиропов в этом возрасте. Меняйте врача, этот не компетентный

Нравится Ответить
alenka2507
АЛЕНА·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Не давала ни когда сиропы, и не даю.

Нравится Ответить
mamaligaaa
Ana-Anastasia·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня с сыном был очень печальный опыт с сиропами. Я бы не стала давать

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (9 лет)

Сиропы не давала до 5-6 лет

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, давала в 7 месяцев еще и в год давала. Он не продуцирует излишнюю мокроту. Его можно

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет. И дочке не даю.

Нравится Ответить
roney
Рони·Мама дочки-младенца

Нет, нельзя никаких сиропов от кашля до 5 лет

Нравится Ответить