Eliza
traver27
Eliza·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ребенка вырвало и понос: отравление или вирус?

Девочки Хелп ❗️

Моя младшая малышка в 3 часа ночи сегодня жестко вырвала

Дала ночью грудь и вырвала и уснула опять, утром про поносила

Вижу девочка вялая сил нет

Воду только пила

Пришла щас домой воду тоже блеванула

Дала щас энтерофурил 2,6 мг,

Девочки это что ? Отравление может быть ?

Вчера ночью Булгурл чуть поел ребенок

И пару дней назад вытаскивали чуп

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

без анализа фурил нет и смысла пить, я бы лучше и регидрон и полисорб пока давала

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

лучше полисорб и регидрон пока давать, диету держите

Нравится Ответить
janadark

Девочки как надо донести что бы не водили шарлатанкам , чуп-муп там нет места для этого всего , вы хоть один раз сходите к лорам посмотрите по эндоскопу ну нету там места для него , мои дорогие , ну как же так

Нравится Ответить
traver27
Eliza·Мама двоих (1 год, 3 года)

А откуда тогда ?

Нравится Ответить
traver27
Eliza·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кости от мяса у ребенка

Нравится Ответить
janadark

Руки которые вытаскивали чуп могли занести кишечку

Нравится Ответить
eva.
Ева ·Мама сына (2 года)

Если ребенок съел то что может застрять после того как вытащили чуп то это может быть опять оно, так как там остаётся рубец.

Ни в коем случае не давайте пару дней попкорн, орехи.

Нравится Ответить
eva.
Ева ·Мама сына (2 года)

Как вытаскивали чуп? Кто?

Нравится Ответить
kikobriko

Когда чуп вытаскивали может заразили чем нибудь

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

Проверьте занова на чуп

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Кишечная инфекция скорее , Полисорб дайте и Энтерол

И отпаивайте по чайной ложке каждые 10 мин Адиарином

Нравится Ответить
manya2203

Что угодно может быть

Не предугадать

Нравится Ответить