Анна
muro4ka5555
Анна·Мама сына (2 года)

Стоит ли покупать аэрогриль? Отзывы и советы

Девочки,посоветуйте аэрогриль? И как она? Нужная вещь? Есть всё кроме неё

Комментарии

nata_kr
Наташа·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Я делаю в нем только картошку фри, куриную грудку и крылья, всё. Быстро и вкусно. Но и без него можно вполне обойтись. На любителя приблуда,как и орешницы,вафельницы и прочее в этом роде.

Нравится Ответить
valushik
Валентина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На даче готовлю картошку в нем и шашлык, если на улице дождь. Дома не пригодился, уехал на дачу, дома питаемся блюдами, которые на плите готовлю

Нравится Ответить
mum.nastia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Практически каждый день и пользуюсь, главное чашу побольше брать

Нравится Ответить
missvera
MissVera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если духовка хорошая , то этот гриль не нужен . Он очень мощный , кстате и к нему привыкать нужно, сжигает всю едуь

Нравится Ответить
shatkova
Лена·Мама дочки (1 год)

Ксиоми второй год пользуюсь на ежедневной основе. Духовку больше не включаю

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

Не нужная, второй год на балконе пылится

Нравится Ответить
ax2202
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Шикарная вещь😍 духовкой теперь редко пользуюсь, единственное я теперь хочу больше по объёму и мощности, лучше один раз переплатить у друзей от demiand они довольны

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Купила на дачу. Дома нафиг не всрался

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Он не очень то и нужен, хотя на даче помогает

Нравится Ответить
maru.l.777
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну мне нравится,в духовке практически больше не готовлю,как-то побыстрее что ли и меньше мыть

Нравится Ответить
alyona.usned
Alyona 😘·Мама дочки-младенца

Покупали свекрови, как по мне - супер. Я покупала ксиоми на 8.5 Л. Готовить намного быстрее, чем в духовке

Нравится Ответить
marrrrishka
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Почему все пишут её, когда гриль он мой ?

Нравится Ответить
mendelin
Elena·Мама сына (3 года)

По аналогии с тюлью 😂 Ну, готовить обед грилью, занавешивать окно тюлью

Нравится Ответить