leto
girlch
leto·Мама четверых детей

Какие частные школы лучше в Висаитовском районе? Отзывы о 26 школе

Пожалуйста , поделитесь, кто знает, у кого дети в школу ходят, какие частные школы лучше? Как вам 26 школа, на иванова? В Висаитовском районе какие школы хорошие. Можно гос и частные 🆘🆘🆘🆘 как я переживаю

Комментарии

se.da
sed·Мама троих детей

Гос школа нравится «лицей Квант»

Нравится Ответить
zara_3278
Зара·Многодетная мама (6 детей)

Атт хьаоьци?

Нравится Ответить
katana_
Katana·Многодетная мама (5 детей)

Привет🌸 можно пожалуйста информацию в кратце, сколько платите ?

Нравится Ответить