Алена
plazma.1290
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Лучшие средства после укусов комаров для детей: советы мам

Порекомендуйте хорошие средства после укусов комаров?

Комментарии

eka.suworowa
Аня·Мама дочки (11 лет)

Пенка-спрей Калмолиум хорошо снимает зуд, краснота спадает тоже, мы всей семьёй пользуемся.

Нравится Ответить
anastasia95kozlova

Укусы комаров и других насекомых всегда мажу Азудолом. С гелем укус заживает на порядок быстрее. Использовать можно как взрослым, так и детям.

Нравится Ответить
lina636
Алина·Мама троих детей

Тоже Фенистил очень хорошо помогал

Нравится Ответить
verner-nataliya
Наталия·Мама сына (4 года)

Фенистил

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Гардекс роликовый, псило-бальзам, моё солнышко

Но моим гардекс лучше всего снимал зуд

Нравится Ответить
nmaskovna
Natalia·Мама сына (9 лет)

Псило-бальзам, универсальное средство.

Нравится Ответить
gemfgse

Псилобальзам

Нравится Ответить