Просто Света
semisveta
Просто Света·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как избавиться от отеков при беременности? Советы мам

Спасите!!! Помогите!!!

Как избавиться/снизить отечность? В основном живот и ноги. Что проверить? Что попить? Что делать? Солёное и сладкое стараюсь не есть. 1,5л воды пью.

Комментарии

ponya1
All·Мама двоих (младенец)

А когда больше отекает утром или к вечеру?

Нравится Ответить
semisveta
Просто Света·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да всегда. Следы от штанов, колготок, носков.

Нравится Ответить
silisa-may
Siy·Мама дочки (6 лет)

Мочевая кислота? Стала принимать аллопуринол, отеки меньше стали. Сердце еще, вены смотрели? Давление?

Нравится Ответить
semisveta
Просто Света·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Давления нет. Сердце нормальное. Валиком внутренних вен. Мочевая в норме.

Нравится Ответить
silisa-may
Siy·Мама дочки (6 лет)

@semisveta у меня много лет отеки, особенно на тепло, жару. Хотя по анализам мочевая кислота часто бывает норм. Вот только аллопуринол помогает

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)

Проверить почки, если с ними все ок, то добирать белок

Нравится Ответить
semisveta
Просто Света·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Узи, креатинин, мочевина и скф в норме.

Нравится Ответить
mar_19-19

Послушаю тоже

Нравится Ответить