Иман
lhanova
Иман·Мама дочки-младенца

Безопасно ли вводить паспортные данные в Озон для заказа из-за рубежа?

Девочки ,безопасно ли вводить паспортные данные в Озон для заказа из-за рубежа?

Комментарии

ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Да.

Нравится Ответить
daelll
🤍...·Мама дочки (1 год)

да и

Нравится Ответить
sa.miyyya
❤️❤️🌿·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить