M99999
m99999
M99999·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Связь и интернет в перинатальном на Семашко: отзывы мам

Девушки, кто недавно рожал в перинатальном на Семашко ? Как там сейчас со связью и интернетом? Три года назад была прям беда. Если все хорошо у вас работало, какой у вас оператор ?

Комментарии

ludochka222
ludochka222·Мама дочки-младенца

Не особо ловит там связь. Но у них есть бесплатный wi-fi, прям спасение

Нравится Ответить
katerina_070
Екатерина·Мама троих детей

После вторых и третьих родов-все прекрасно,в палате хорошо ловил Билайн

Нравится Ответить
elenak1997
Елена·Мама сына-младенца

Мегафон там вообще не работает, поменяла на Т2 и все хорошо было

Нравится Ответить
m99999
M99999·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня Т2 вообще в Ставрополе перестал работать

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня МТС

Если окна палаты выходили на «колодец»,то ничего не ловило

Если окна выходили на дорогу то норм

Но там был вай фай

Нравится Ответить
m99999
M99999·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня тоже МТС, в 2023 году работал только в коридоре

Нравится Ответить
incognito.incognito
Анна·Мама троих детей

В 2024 билайн все ок было

Сейчас живем в жк Суворов

Тоже только билайн ловит

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

3,5 года назад в палате прекрасно ловил Билайн

Нравится Ответить
chekulya
Лера·Мама четверых детей

Билайн, все отлично было

Нравится Ответить
angelina_mika
Ангелина·Мама дочки (4 года)

4 года назад Билайн ловил хорошо, по-моему там только он и ловит.

Нравится Ответить
acya_mom
Ася·Мама троих детей

У меня Билайн 👌 работало все отлично ! Звонки и видео связь была в Максе 👍

Нравится Ответить