Анастасия
v33812277
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тошнота при кормлении грудью: это нормально?

Девочки, может у кого то так было. Когда начинаю кормить грудью появляется тошнота. 🤮 Это только у меня так? С первой дочкой было так же!

1

Комментарии

obo_mne
Виктория·Мама двоих (2 года, 2 года)

Постоянно было такое чувство первые месяцы

Нравится Ответить
anutik_braun
Аня Браун·Мама троих детей

У меня такое сейчас. Как начинаю кормить, так небольшое чувство тошноты и отвращение к еде

Нравится Ответить
tvoyagarmonia
А·Мама троих детей

Никогда такого не было, хотя у троих ГВ

Нравится Ответить
sweet_cherry
Вишня·Мама сына (1 год)

Вы едите хорошо? Водный баланс соблюдаете?

Нравится Ответить