Z.Ramazanova
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (2 года)

Цитовир для детей: помогает ли? Отзывы мам

Девочки, кто-нибудь давал детям цитовир? Помогает ли он?

Комментарии

tom.tom_88
Тамара ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нам отлично помогает) ребенок в саду не болеет. Болеем 2-3 раз в год) даю и младшей и старшему. Главное дать в первый день, если простуда уже есть несколько дней, то соответственно эффекта 0

Нравится Ответить
muasmuas

А как понять первые признаки? Моя дочь может нормально себя чувствовать, а потом резко температура, сопли

Вот если так дать, поможет ?

Нравится Ответить
tom.tom_88
Тамара ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@muasmuas, ну я по своим сразу вижу. Обычно это видео прям с утра, по глазам. Чувствуют себя хорошо, ничего нет, но глаза начинают как будто мокнуть, как будто недавно плакали🤔 не конъюнктивит, а вот прям по глазам видно. Не знаю как это объяснить😅 ну и опять же, я думаю так работает только с обычным орви🤔 если какая нибудь ангина, ротовирус, отит или еще что-то, то соответственно я думаю эффекта не будет. А признаки орви как по мне видео сразу по ребенку 🤔

Нравится Ответить
musina-94

Вообще нет

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Мое спасение , до сих пор держу в аптечке . Только заболевали немного сразу в чувства приводил, но если пропустили уже сильно затянули то нет не поможет , не болели в садиках ни разу

Нравится Ответить
muasmuas

А как понять первые признаки? Моя дочь может нормально себя чувствовать, а потом резко температура, сопли

Вот если так дать, поможет ?

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@muasmuas, ну мои вялые , капризные были , чуть сопли или прям легкое покашливание , лоб слегка теплый . На каждом по разному работает лекарство, попробовать всегда можно . Есть и те кто категорически его не использует и так с разными препаратами

Нравится Ответить
daryas27
Дарья·Мама дочки (3 года)

Фигня

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Хрень

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Не помогает. В целом все это не полезная история

Нравится Ответить
yulyashkanevalyashka
Юлия·Мама троих детей

Фигня

Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама троих детей

Вы знаете, я всегда была противницей этих противовирусных. Но вот уже 2 года вижу как и взрослым и детям они помогают. Если принять в первый день, при первых проявлениях. Не могу точно сказать про цитовир, у нас другие. Но я эффект вижу.

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Нет))

Нравится Ответить