Ирина
irina.kononenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Болезненные месячные и эндометриоз: посоветуйте гинеколога на юге

post image

Ой , девочки , подыхаю просто ... В этот раз месячные очень болезненные. Никогда так плохо ещё не было. А я одна с младшим дома. Уже думала скорую вызывать. Набрала себе ванну и немного полежала .хоть отпустило...И именно на 4й день цикла всегда схваткообразные боли и прям (простите за подробности) сгустки такие огромные . Что-то мне кажется, что эндометриоз . Посоветуете пожалуйста гинеколога на юге

2

Комментарии

mkornysheva
Мирослава·Мама двоих (4 года, 9 лет)

При эндометриозе главное УЗИ на экспертном аппарате сделать, еще МРТ с контрастом можно для подтверждения диагноза. Но мне достаточно было УЗИ, по нему все увидели. Лечусь дляженс метри препаратом

Нравится Ответить
uilia
Юлия💙·Мама сына (10 лет)

Гейвандян Карина Арташовна

Нравится Ответить
katerina.0901
ЕА.·Мама дочки (8 лет)

Топалова

Нравится Ответить
kotbegem0t
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Топалова в ДК клинике

Нравится Ответить
mauree_
Марина·Мама дочки (1 год)

Бочкарёва в диагностике на западном

Нравится Ответить
inna_mama_2_boys
Инна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Фомина?

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

Я пью 2 ношпы когда так болезненно

Нравится Ответить
irina.kononenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ношпа мне вообще не помогает

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Таблетку примите нурофен или нимесил

Нравится Ответить
irina.kononenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пила

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (4 года)

Белоусова в здоровой семье

Нравится Ответить
vasi_lis_a
Vasilisa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Белоусова вроде узи только делает

Нравится Ответить