Девочки, может у кого была ситуация? Из декрета ушла в декрет, в растет взяли те же года, что и в первом декрете. Выплата прийти должна меньше?
@v.kachanova96 Во интересные
Связались всё-таки с работодателем?
@kovarina, они говорят высчитывайте сами, за какие года больше получите
Если она больше, чем мрот, то такая же
Если меньше мрот или мрот, то больше
Так как мрот повысился за эти годы
У них часто приколюхи в сфр с недоплатой
Они делают осенью перерасчеты
Звоните в сфр и спрашивайте в чем дело (меня правда они посылали и стояли на своем)
А потом через пару месяцев пришла та самая недостающая сумма