Владимира
v.kachanova96
Владимира·Мама дочки (2 года)

Из декрета в декрет: выплата меньше из-за тех же годов?

Девочки, может у кого была ситуация? Из декрета ушла в декрет, в растет взяли те же года, что и в первом декрете. Выплата прийти должна меньше?

1

Комментарии

kovarina
Арина🤍·Мама дочки (1 год)

У них часто приколюхи в сфр с недоплатой

Они делают осенью перерасчеты

Звоните в сфр и спрашивайте в чем дело (меня правда они посылали и стояли на своем)

А потом через пару месяцев пришла та самая недостающая сумма

Нравится Ответить
kovarina
Арина🤍·Мама дочки (1 год)

@v.kachanova96 Во интересные

Связались всё-таки с работодателем?

Нравится Ответить
v.kachanova96
Владимира·Мама дочки (2 года)

@kovarina, они говорят высчитывайте сами, за какие года больше получите

Нравится Ответить
kovarina
Арина🤍·Мама дочки (1 год)

@v.kachanova96 Так, а эти два года у вас самые выгодные?

Нравится Ответить
kovarina
Арина🤍·Мама дочки (1 год)

Если она больше, чем мрот, то такая же

Если меньше мрот или мрот, то больше

Так как мрот повысился за эти годы

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама троих детей

Минимальная выплата увеличилась же,значит больше будет

Нравится Ответить
v.kachanova96
Владимира·Мама дочки (2 года)

А мне пришла меньше чем в первый раз, на 16 тысяч 😢

Нравится Ответить