мои заметки с чистого листа) никому мне нельзя делать наставления. ни в какой форме) вы всегда на свои «непрошеные советы» будете получать агрессию. на моей страничке только позитивная чистая энергия!крутые девочки,я вам всегда рада💋❤️давайте жить дружно🫂
ustarova.aishat
мои заметки с чистого листа) никому мне нельзя делать наставления. ни в какой форме) вы всегда на свои «непрошеные советы» будете получать агрессию. на моей страничке только позитивная чистая энергия!крутые девочки,я вам всегда рада💋❤️давайте жить дружно🫂·Мама сына (4 года)

Срочно! Помогите в огласке! Умоляю!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

ДЕВОЧКИ,Я ВАС УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ В ОГЛАСКЕ!!! УМОЛЯЮЮЮЮ,ЭТИ УБИЙЦЫ ЖИВУТ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО!!!

ссылка

196

Комментарии

jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Айшат, к сожалению большие тексты никто не читает

Составь сначала коротко о проблеме вашей несколько скринов

А дальше уже для желающих подробно

Примеры там мы : поступили , нам вот так сделали, и нас обвиняют и тд

Нравится Ответить
osobennayamama.
... ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Кошмар 😭

Нравится Ответить
gzv23
хумейра·Мама двоих (младенец)

Поставила лайк и сделала репост

Пусть Всевышний поможет вам 🫂

Нравится Ответить