мои заметки с чистого листа) никому мне нельзя делать наставления. ни в какой форме) вы всегда на свои «непрошеные советы» будете получать агрессию. на моей страничке только позитивная чистая энергия!крутые девочки,я вам всегда рада💋❤️давайте жить дружно🫂·Мама сына (4 года)
Срочно! Помогите в огласке! Умоляю!
ДЕВОЧКИ,Я ВАС УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ В ОГЛАСКЕ!!! УМОЛЯЮЮЮЮ,ЭТИ УБИЙЦЫ ЖИВУТ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО!!!
Айшат, к сожалению большие тексты никто не читает
Составь сначала коротко о проблеме вашей несколько скринов
А дальше уже для желающих подробно
Примеры там мы : поступили , нам вот так сделали, и нас обвиняют и тд