Девушки , покидайте свои крема SPF 30-50 .. рассмотрю почитаю все варианты , смотрю на Гельтек , Ля рош и интересно чем вы пользуетесь , нужен реально хороший , кожа после лазера
Как раз подходит для кожи после процедур. Защита полная.
Для города покупаю аква-флюид Либридерм с защитой 30, с легкой почти невидимой текстурой и поры не забивает.
Вот у меня гарниер с фото, но он почему то по цвету как СС крем
Меня устраивает)
И ultraceuticals еще. На долго хватает, но цена стала прям 💔
Sesderma repaskin. После рф игольчатого и электроэпиляции на лице - ни пятнышка
@elektro_lena, супер, спасибо🙏🏼 сколько Вы сеансов сделали? И какой именно выбрали - vivace, virtue, infini или volnewmer? И за сколько до процедуры Вы сделали биоревитализацию?
Именно эту процедуру буду делать первый раз, пока только в теории имею представление)
@isadykova, я тщательно выбрала врача и следовала ее рекомендациям. У всех разные вопросы и показания 😉
Таким сейчас пользуюсь в Турции, довольна
SKIN 1004 madagascar centella ссылка
Я бы рассмотрела целимакс и, если бюджет позволяет, бренд CU шикарный - можно не пользоваться дневным кремом, у него входит увлажняющие компоненты, самостоятельный продукт на день
Для тела на мой взгляд лучшие спф лярош и урьяж)
Гельтек флюид 50 . Берите, не пожалеете .