Галина
galja338
Галина·Мама дочки (3 года)

Чисто же: короткий эмоциональный пост

post image

Чисто же?

1

Комментарии

nika.bezik

Ничего нет

Нравится Ответить
adrivlk

Что-то виднеется, но качество фото плохое

Нравится Ответить
adrivlk

@galja338, пока ничего не вижу, возможно рано?

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (3 года)

@adrivlk задержка один день

Никаких симптомов

Нравится Ответить
adrivlk

@galja338, тут только вечером сделать другой фирмы например, только ждать

Нравится Ответить