olya_polina_platon
olya_and_polina
olya_polina_platon·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Кому-нибудь помог стать спокойнее?

post image

Кому -нибудь помог стать спокойнее? 😃

Комментарии

katjak
Екатерина К.·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Могу от себя посоветовать 5htp , так же сестра пьет пустырник форте говорит помогает😄

Нравится Ответить
dar_foll
Daria Foll·Мама сына (8 лет)

Нет

Нравится Ответить
mmeoww

Нет 😁😁

Незверин помог

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Помогало лучше, чем новопассит. Но не идеально.

Нравится Ответить
marina.fedotova.91
Марина·Мама сына (1 год)

Тоже пью сейчас интересно )

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я как-то пила, меня успокоил

Нравится Ответить