Анна
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Что значит «Решение на проверке (Формирование акта)»? Ждать деньги или дейс

post image

Девочки, кто разбирается? Что значит Решение на проверке( Формирование акта)

Это Акт об ошибке или Акт на перечисление? Я жду деньги или нужны какие-то телодвижения?

Подскажите пожалуйста

Комментарии

elena_3ndfl_contract_buh
Елена|3НДФЛ|Бухгалтер·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Нужно подавать корректировочную декларацию, помогу вам 89085131240, обращайтесь

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Спасибо, но вы не правы, дозвонилась до налоговой, жду поступления средств

Нравится Ответить
veama
🦊·Мама троих детей

Было впервые в этом году так, ничего не исправляла - деньги поступили в полном объеме.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

У меня как-то была ошибка, сумма подтягивалась некорректно, но было несколько рабочих мест, я им позвонила, они мне сказали часть удалить, тогда все суммы встали верно

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Вот у меня тоже сумма не корректно встала, если считать математику то я посчитала верно и сейчас они исправили на верную, а вставала она автоматом не верно при заполнении и исправить было не доступно

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (4 года)

У меня и мужа так было, в акте указано было, что нужно исправить

Я сделала корректировки, отправила и сразу им позвонила (дозвонилась с 60 раза 🤬), попросила чтобы она при мне на телефоне все проверила, и на след день уже отправлено было на зачисление денег

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (4 года)

Мы изначально подавали через специалиста в налоговой, и вот она приложила декларацию, без всяких подтверждающих документов, просто потеряла два пакета наших

Мне пришлось все доки сканировать вручную и прикладывать им в корректировке. Поэтому мне было важно дозвониться чтобы они все проверили при мне 😀🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама троих детей

У меня были ошибки , но при этом через неделю прислали деньги . А эта формулировка с ошибкой так и висела 🧐 Я так поняла , если пришло к решению, то ждать .

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Вот тоже так подумала, потому что и сумму они исправили к получению

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Интересно

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама троих детей

@linamalina1502, значит , точно должно придти . Я тоже была в недоумении изначально, мы делали декларации через специалиста , она и сказала , что все нормально . Сидеть и ждать деньги . Такое бывает часто, видимо .

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

С ошибкой перечислений не будет

Нравится Ответить
veama
🦊·Мама троих детей

Была ошибка в этом году и перечислили деньги в полном объёме.

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Читайте в чем ошибка

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Там изначально сумма не подтягивалась верная, я не могла вручную её исправить

Нравится Ответить