
Девочки, кто разбирается? Что значит Решение на проверке( Формирование акта)
Это Акт об ошибке или Акт на перечисление? Я жду деньги или нужны какие-то телодвижения?
Подскажите пожалуйста
Спасибо, но вы не правы, дозвонилась до налоговой, жду поступления средств
Было впервые в этом году так, ничего не исправляла - деньги поступили в полном объеме.
У меня как-то была ошибка, сумма подтягивалась некорректно, но было несколько рабочих мест, я им позвонила, они мне сказали часть удалить, тогда все суммы встали верно
Вот у меня тоже сумма не корректно встала, если считать математику то я посчитала верно и сейчас они исправили на верную, а вставала она автоматом не верно при заполнении и исправить было не доступно
У меня и мужа так было, в акте указано было, что нужно исправить
Я сделала корректировки, отправила и сразу им позвонила (дозвонилась с 60 раза 🤬), попросила чтобы она при мне на телефоне все проверила, и на след день уже отправлено было на зачисление денег
Мы изначально подавали через специалиста в налоговой, и вот она приложила декларацию, без всяких подтверждающих документов, просто потеряла два пакета наших
Мне пришлось все доки сканировать вручную и прикладывать им в корректировке. Поэтому мне было важно дозвониться чтобы они все проверили при мне 😀🤦🏻♀️
У меня были ошибки , но при этом через неделю прислали деньги . А эта формулировка с ошибкой так и висела 🧐 Я так поняла , если пришло к решению, то ждать .
Вот тоже так подумала, потому что и сумму они исправили к получению
@linamalina1502, значит , точно должно придти . Я тоже была в недоумении изначально, мы делали декларации через специалиста , она и сказала , что все нормально . Сидеть и ждать деньги . Такое бывает часто, видимо .
Там изначально сумма не подтягивалась верная, я не могла вручную её исправить
Нужно подавать корректировочную декларацию, помогу вам 89085131240, обращайтесь