Елена
saveleva1993
Елена·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте стоматолога и ортодонта в поликлинике на Ставропольской

Девочки,пррекомендуйте врача стомотолога и ортодонта в поликлинике на Ставропольской.

Комментарии

grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

Вчера были у ортодонта Саградовой, вроде все понравилось, все объяснила, пойдем к ней теперь еще после 25 мая.

Еще там хвалят Гаврилова и Кутян (вроде, такая фамилия) 😃

Нравится Ответить