Лена787
lena347
Лена787·Мама двоих (2 года, 4 года)

У ребёнка прыщ на попе, больно сидеть: к какому врачу идти?

Девочки, у дочки на попочке вылез прыщ сидеть больно. К какому врачу нужно записаться?

Комментарии

ma-ri-na
Марина·Мама сына (5 лет)

Это фурункул может быть, лучше показать хирургу, потому что в таком случае есть опасность заражения крови

Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама троих детей

Хирург

Нравится Ответить
zingarella
·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Хирург

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Если больно сидеть, то хирург

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

Педиатр/дерматолог/хирург

Нравится Ответить