Елизавета
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

Могут ли уволить с работы из-за банкротства?

Девочки ❤️ доброе утро .

Кто может был в такой ситуации.

Хочу подать на банкротство, скажите могут ли уволить из-за этого с работы ?

Комментарии

viktori.tihanskaya
стикер
Нравится Ответить
antoninaaaaa
Антонина·Мама сына (2 года)

Здравствуйте! Увидела вашу запись про банкротство. Могу дать номер компании где я лично, моя мама и моя подруга проходили банкротство. Если нужно) вас проконсультируют

Нравится Ответить
anut198zx
Анна·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Пишите мне! Буду рада помочь! Большой кейс клиентов 😊

Нравится Ответить
lediarfa

Нет ) я вот только месяц как прошла все хорошо , на работе и не знают даже

Нравится Ответить
zaalin
Алина·Мама дочки (2 года)

Могу порекомендовать компанию, сама у них проходила ) ссылка

Нравится Ответить
loveelenalove
Елена·Мама дочки (1 год)

Бесплатная консультация по списанию долгов по ссылке ссылка

Нравится Ответить
youngcherry
Нюся·Мама четверых детей

Нет ,на работе не узнают да

Нравится Ответить
polina4534
Полина·Мама дочки (6 лет)

Нет, скажу больше, на работе даже не узнают) только с фин управляющим нужно заранее это обсудить )

Нравится Ответить
zhurinadasha
Дарья·Мама сына (5 лет)

Нет конечно

Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·Мама сына (10 лет)

Нет, только счета арестуют. Придумайте как за получать будете

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

Ну , зп я буду получать через фин управляющего

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

@elizavetadanina2107, вы нашли компанию через которую хотите? Я в раздумьях

Нравится Ответить
prostomamadvux
Мама ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Уже несколько постов на эту тему встречала. Неужели это так просто обанкротиться. А недвижимость не отбирают? Просто страшно звучит все это 😞

Нравится Ответить
grinya19
Юлия·Мама сына (6 лет)

@sexyandiknowit я так же пишу из личной практики)

Нравится Ответить
sexyandiknowit
Масяська·Мама сына (1 год)

@grinya19, я думаю автору лучше у юриста уточнить эти моменты, мы много не знаем. Наверняка какие подводные камни есть иначе все б банкротились и хитропопые тоже

Нравится Ответить
grinya19
Юлия·Мама сына (6 лет)

@sexyandiknowit конечно, все случаи индивидуальные, и нужен хороший юрист!

Но к сожалению, банкротятся и хитрожопые, у меня соседка набрала кредитов, поняла что не сможет выплачивать и подала на банкротство, сейчас гуляет счастливая

Нравится Ответить
ekaterinaterihova
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Нет,только зп будете получать наличкой

Нравится Ответить
natalis_1985
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Нет. У нас даже на работу звонили кредиторы, угрожали, а это крупный госорган. Человек обанкротился и все ок.

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

У меня работодатель ип

Нравится Ответить
natalis_1985
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@elizavetadanina2107 даже не знаю, влияет ли это. Мне кажется, что нет. Ему какая разница

Нравится Ответить
yo_nigga
Аня·Мама троих детей

@elizavetadanina2107, Здравствуйте,

Меня зовут Анна, я руководитель компании Legal Pro

Мой сайт feniks-legal.store

С радостью готовы ответить на все Ваши вопросы, провести бесплатную консультацию и при необходимости провести процедуру банкротства.

Телефон +7-911-01-002-03

Нравится Ответить
kristinaev
Кристина·Мама сына (6 лет)

2-е знакомых банкротились, с работы не уволили

Нравится Ответить
anastasiamich
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нет. Мои знакомые делали банкротство, при этом работают на официальной работе.

Нравится Ответить
prostomamadvux
Мама ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

У них отобрали недвижимость?

Нравится Ответить
anastasiamich
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@prostomamadvux нет , были хорошие юристы , так что лучше этот вопрос обсудить изначально

Нравится Ответить