Екатерина
katerina-92
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Как одевать ребёнка в сад весной: ветровка или куртка?

Девочки, как на улице? Как детей одеваете в сад? Ветровка или куртка чуть потеплее?)

Комментарии

katerina-92
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@hin1235, @soderzhanka, да, надо было ветровку ( эх

Нравится Ответить
hin1235

Ветровку, очень тепло на улице, и в кепке мой пошёл

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

В сад муж на машине возит, а днём 17 конечно ветровка

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Ветровку, конечно.

Нравится Ответить
katerina-92
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Да, надо было ее ((

Нравится Ответить
pchyola
Надежда·Мама сына (4 года)

Алиса сказала, что на улице 2 градуса, но там тепло, особенно на солнце. Малому надела штаны и куртку софтшелл, лонг и кофта под низ.

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама троих детей

Тоже сына отправила в куртке деми и шапке тонкой. Холодно ещё

Нравится Ответить
katerina-92
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Я надела себе и дочке куртки такие от +10 до +15 и мне вообще жарко было 🥵

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ветровка

Под низом худи

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Чуть потеплее ,сейчас там 1 градус ,на первую прогулку будет ещё прохладно ,после обеда уже теплее

Нравится Ответить
katerina-92
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Вот я тоже так думаю)) спасибо!

Нравится Ответить