annecik
annesh
annecik·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кто лучше: любящий муж со средним доходом или богатый, но вечно в работе?

Девочки, такой интересный вопрос)

Любящий муж со средним доходом?

или богатый муж вечно в работе?

🤣🤣🤣🤣

Любящий это идет на работу и после работы полностью семье, детям, жену уделяет время. На выходные обязательно семью возит куда-нибудь. Дом свой, кв есть, машина и работа с карьерным ростом. Дома телефон в руки не берет, полностью для семьи он дома. Но за 100-200К золото купить не сможет, в другие страны не сможет возить семью.

Богатый это своя кв и машина отличные. Работает ооочень много, домой приходит ночью и уходит рано утром. Жена с сыном гуляют, тратят его деньги. Покупает жена золото за 100К, планируют путешествия. Но муж особо не бывает дома, всегда в работе. Внимание тоже должного не уделяет, если дома то тоже в телефоне.

Кто лучше?

3

Лучший комментарий

jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

Своя квартира, машина, зп 100 тыс это уже богатый, без проблем можно накопить на путешествия(горячий тур,бюджетные путешествия,туры)

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Если взять по чесноку , первый вариант тоже богатый , если сравнивать, что многие себе этого не могут позволить.

А что касается выбора , наверное , это зависит от того, какие у вас чувства к этому человеку? Если вы любите этого человека , то первого варианта вполне достаточно. А если у вас нет чувств в этому человеку то второй тоже пойдет)

Мне достаточно было бы первого варианта 🤭потому что не в золоте за 200k счастье 😉 и не обязательно бывать в других странах, чтобы чувствовать себя хорошо. А хорошо я понимая у тебя есть где жить , есть что есть , есть с кем проводить время, а что тогда еще надо?

Нравится Ответить

Комментарии

rob1yam_
🫀·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно же любящий со среднем доходом

Нравится Ответить
mamitttto
Vasya·Мама сына (3 года)

А у вас 2 мужа на выбор есть 😂?

Нравится Ответить
annesh
annecik·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет, мой муж первый вариант 🤣

Нравится Ответить
qwertychoc
Peri·Мама троих детей

Со средним достатком, вовлеченный в семью 🩷

Нравится Ответить
nusya10
nusya10·Мама сына-младенца

Любящий. Если он перспективный, то обязательно разбогатеете

Нравится Ответить
annesh
annecik·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо большое 😍❤️

Нравится Ответить
letitshine201407
light·Мама сына (8 лет)

Я за второго

Потому что , когда он дома, мы часто сремся

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Почему то у моего минимум зп и все время на работе🤣

Нравится Ответить
annesh
annecik·Мама двоих (2 года, 3 года)

🤣🤣🤣 желаю нам всем много денег

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@annesh нууу)))) иногда мне хочется жениться, чтоб жена сидела дома, всеми дом делами занималась, а я бы с удовольствием обеспечивала😄

Нравится Ответить
annesh
annecik·Мама двоих (2 года, 3 года)

@moiray, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Нравится Ответить
271209

Очень много знаю женщин со вторым вариантом мужчин. Блииин все глубоко несчастные. 💯 все говорили готовы отдать лишь бы быть счастливой как женщина.

Нравится Ответить
annesh
annecik·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ээххх очень жаль🥺

Нравится Ответить
271209

Любящий со средним доходом 🫶🏻

Нравится Ответить
ssss111eer

Мой муж постоянно работает, выходные тренировки у него. Я не знаю его заработок, но депозит и у него и у меня, он открыл нам

Сыну откладывает, на черный день 200к их трогать нельзя

Нравится Ответить
annesh
annecik·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ssss111eer, самое главное вы были с ним счастливы ❤️

Нравится Ответить
ssss111eer

@annesh, но вопрос о разводе уже встал)

Нравится Ответить
annesh
annecik·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ssss111eer, 🥺🥺🥺

Нравится Ответить
koreaman
koreaman·Мама двоих (1 год, 4 года)

Любящий, и вовлеченный в семью) иначе зачем создавать семью, если ему не до нас будет🫠

Нравится Ответить
annesh
annecik·Мама двоих (2 года, 3 года)

Отличный ответ 😍🥲

Нравится Ответить
sarykyz15

Богатый муж вечно на работе! Меня такое устраивает

Нравится Ответить
mademoiselleb4
Mademoiselle·Мама двоих (младенец)

Мы только в прошлом году были как первый вариант и все было отлично. Не чувствовала одиночество. Денег конечно прям много не было, но зарабатывал от 100 тыс и выше. Сейчас второй вариант, есть второй бизнес, оттуда неплохо зарабатывает, первый бизнес полностью на мне, т.е то что зарабатывал в прошлом году полностью отдает мне, но и это не нравится. Почти не видим его. Вроде бы и все отлично, растем. Но его не хватает. Поэтому я выбираю первый вариант 🙏🏻

Нравится Ответить
qwertyqwerty27
Nintendo·Мама дочки (3 года)

Любящий, все остальное сама могу обеспечить 😃

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

Однозначно любящий ,даже читать не начала .

Только любящий

Нравится Ответить
max___
Махабат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Постоянно муж дома мне тоже не очень нравится. Если можно было какой-то средний вариант. Я бы выбрала второй, если он мне никогда не будет изменять.

Нравится Ответить
annesh
annecik·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кстати, насчет измены есть подозрение

Нравится Ответить
max___
Махабат·Мама двоих (2 года, 4 года)

@annesh тогда первый

Нравится Ответить
rogalik22
Nestle·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я интроверт и мне богатого пожалуйста,чтобы свободно гулять с детьми за его деньги 😹

Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама двоих (младенец)

Вы описали моего мужа (2 вариант) только путешествий и золота пока нет🤣 я стремлюсь к первому🥲

Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама двоих (младенец)

@annesh, а все😁🤭

Нравится Ответить
periwka00
peri·Мама дочки (2 года)

Мы в одной лодке 😂

Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама двоих (младенец)

@periwka00, блин я не одна🥲🤣🫶

Нравится Ответить
rmznv9696

Отсутствие мужа в повседневной жизни я приму только если он будет не просто денежным, а прям владельцем холдинга не знаю 😀

А так блин золото и поездки тогда можно и самой себе обеспечить

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Все и сразу! Аллах щедрый)

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

Своя квартира, машина, зп 100 тыс это уже богатый, без проблем можно накопить на путешествия(горячий тур,бюджетные путешествия,туры)

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Ну незнаю у мужа 100+ , не раз не путешествали и золото не дарит , 🤣 только на питание в месяцев уходит 60+ , плюс дети , кружки , расходы , сейчас 100 это не очем

Нравится Ответить
annesh
annecik·Мама двоих (2 года, 3 года)

@letom, вот и мне так кажется 100К ни на что не хватает к сожалению

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

Наверное любящий богатый

Часто если муж дома тоже бесит если честно (

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Если взять по чесноку , первый вариант тоже богатый , если сравнивать, что многие себе этого не могут позволить.

А что касается выбора , наверное , это зависит от того, какие у вас чувства к этому человеку? Если вы любите этого человека , то первого варианта вполне достаточно. А если у вас нет чувств в этому человеку то второй тоже пойдет)

Мне достаточно было бы первого варианта 🤭потому что не в золоте за 200k счастье 😉 и не обязательно бывать в других странах, чтобы чувствовать себя хорошо. А хорошо я понимая у тебя есть где жить , есть что есть , есть с кем проводить время, а что тогда еще надо?

Нравится Ответить
annesh
annecik·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ээхх не все к сожалению, умеем быть благодарными как вы🫠

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

@annesh, вот этому надо учиться 🌹сейчас такой век, когда мы смотрим на чужую красивую картинку и мечтаем что у нас будет так же да получше . И становимся неблагодарными . И к тому же несчастными ! Потому что истинное богатство в довольстве . Если вы довольствуетесь тем что имеете , то в любом положении будете самой богатой , самой счастливой.

Наш пророк ﷺ говорил , что надо смотреть на людей , кого положение хуже тебя, а в религии и знаниях, на людей кто лучше тебя, тогда и будет счастье вам и довольство.

А если наоборот смотреть на людей , кто живет лучше нас (как происходит сейчас , в век соц сетей) появляется только недовольство , не благодарное отношения к тем благам , что даровал вам Всевышний. А оттуда вытекает то что вы сами становитесь несчастной , так как не можете в полной мере оценить все блага , что вам даны и понять какой вы счастливый человек 🤧🌹🌹🌹

Нравится Ответить
annesh
annecik·Мама двоих (2 года, 3 года)

@amonya_monya, мдаа, спасибо большое за такой ответ, что привели меня в себя. Действительно порой забываем какие мы счастливые. 🥺

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Лучше всего иметь любящего и перспективного 😅

Нравится Ответить
faridkaoo2
faridka.002·Мама сына (1 год)

Второй вариант

Нравится Ответить
anaapv
Anastasia·Мама дочки (2 года)

Любящий богатый🤌🏽😹

Я физически не выживу без путешествий. Но и не вынесу его отсутствия дома и в семье

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Это как «Лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным»😂

Нравится Ответить
anaapv
Anastasia·Мама дочки (2 года)

@annesh, стараемся😅

До 2х вот у дочи 13 перелетов было, кажется🙈😅 бесплатно же до 2х🙈😹

Нравится Ответить
annesh
annecik·Мама двоих (2 года, 3 года)

@anaapv, классно 👍

Нравится Ответить
milanaa11
КМА·Мама сына-младенца

Я бы выбрала любящего со средним достатком

Нравится Ответить
annesh
annecik·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кстати, средний это 100К. Я правильно понимаю, это у нас сейчас уже средний доход в месяц да ведь?

Нравится Ответить
uauada
AAA·Мама сына (1 год)

@annesh, вот мой муж со средним достатком и вечно на работе😫😫😫😫 как я страдаю от недостатка внимания 😭 но карьерный рост есть) просто надеюсь, что через пару лет он начнет больше зарабатывать 🥹

Нравится Ответить
annesh
annecik·Мама двоих (2 года, 3 года)

@uauada, эээххх терпения вам 🫂

Нравится Ответить