Мария Юдакова
masya16lyk1
Мария Юдакова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Как быстро вылечить ребенка от простуды перед концертом?

post image

Как быстро вылечить ребенка?

Сегодня ночью начала жаловаться на боль в горле и насморк. В воскресенье концерт по танцам, пропустить никак нельзя 😭😭😭

1

Комментарии

chereh26
Valy1990·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кагоцел, побольше теплого питья можно с медом и лимоном. У нас это рабочая схема)

Нравится Ответить
vera.drova098
Вера·Мама дочки (7 лет)

Если горло красное и насморк только начался, у нас единственное, что реально перекрывало путь к гнойным соплям за 2 дня до ответственного мероприятия это Ринобакт, чтобы бактерия не разрослась. И параллельно поите тёплым и увлажняйте воздух

Нравится Ответить
borisova.alex15
Саша·В ожидании первенца

Лучше побыть дома эти дни, обильное тёплое питье, спей в нос и промывание

Нравится Ответить
lerastovseva
Лера·Мама троих детей

У меня такое было перед утренником, до двух ночи промывала. Если боль в горле и насморк, ловите момент, когда сопли становятся густыми, и сразу Ринобакт, он тормозит бактерию за 2-3 дня, иначе к воскресенью ребёнок с гайморитом будет, а не на концерте.

Нравится Ответить
vera6363

Теплое питье и активно лечить горло, нос промывать

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (8 лет)

Цинк

Нравится Ответить
annaksenia2
Аня·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В воскресенье не в одо случайно едите?

Нравится Ответить
ang.bubnova
Angelina ·Мама дочки (5 лет)

Мы тоже в воскресенье в одо идем

Нравится Ответить
masya16lyk1
Мария Юдакова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нет, в ДК «Чайка» 🤪

Нравится Ответить
annasergeevna89
Анна·Мама сына (3 года)

Проветривать комнату, обильное питьё ( прям много в период болезни даю - чай, ромашка, морс, вода). Промываем нос и надеяться на лучшее❤скорейшего улучшения самочувствия малышке! ❤

Нравится Ответить
masya16lyk1
Мария Юдакова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо большое 🙏🌷

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама троих детей

Мои пьют Эпам 7 и 900 от сибирского, мне нравится эффект.

От горла тонзилгон

Насморк синупрет

Проветривать, гулять и больше пить ))

Нравится Ответить
innabushya
Инна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Нам помогали противовирусные свечи виферон, витамин С, цинк, витамин д. Ацц, тонзилгон

Нравится Ответить
kpistallinka
Настя·Мама сына (5 лет)

Пила таблетки если успеешь выпить когда только заболеешь то на утро никаких симптомов. Но это для взрослых. Детям не всегда успеешь так.

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (8 лет)

Только молиться 🤪

Я в этот раз переболела быстро. День горло. День насморк. День кашель. И потом еще 3 дня кашель на спад. Хз что это было.

Нравится Ответить