Ольга
oligama
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Какая обувь на работу летом в жару? Советы мам

Девочки, плиз, кто в какой обуви ходит на работу летом в жару? Только не босоножки.

1

Комментарии

senks
Senks·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Иду в любой, там переобуваюсь и переодеваюсь. Если бы работала в офисе, то чем балетки или туфли на каблуке не вариант?

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Мне вся летняя обувь натирает ноги, даже та, которая по идее не должна. Поэтому до работы иду в кедах/лоферах/брогах, на работе переодеваю босоножки, если я в юбке/платье.

Нравится Ответить
loiste
Кристина·Мама четверых детей

Я очень люблю именно из хлопка обувь, или из бумаги Васи. Но я ношу босоногую обувь.

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Балетки, кроссовки, все в сеточку летом ношу. И не на работу тоже) босоножки не люблю

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (3 года)

Легкие кроссовки асикс. Иначе пятки сохнут и трескаются. На работе сетка балетки.

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (3 года)

Балетки

Нравится Ответить
la_loca_fotografista
Марья·Мама сына (4 года)

Ходила на работу в чем хотела, там переобувалась. Может вам тоже дежурные туфли принести. Есть с закрытыми пальчиками и пяткой, а между открыто. Ну т.е. где подъем так полутапки, полутуфли))

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (11 лет)

В мюлях, но нам можно и с открытым мысом и пяткой

Нравится Ответить
dd011

Босоножки разные бывают. С закрытыми пальцами не рассматриваете? Похожи на балетки

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Прикрыты и пятка и пальцы должны быть

Нравится Ответить