Дочь Папы ☺️И Мамы
mmm12345
Дочь Папы ☺️И Мамы·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте хорошую Омегу 3 для взрослых: отзывы мам

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую фирму ОМЕГУ 3 для взрослых 🆘🆘🆘

3

Комментарии

bon_a
Алина·Мама дочки (8 лет)

Долго выбирала, остановилась на израильском Фортевит Эксперт. У них производство серьёзное, делают из мелкой рыбы - анчоусов, и главное что в одной капсуле 980 мг аж, это дозировка полная на день, не надо пить по несколько копсул. Плюс от неё нет никакого рыбного привкуса и отрыжки. Пью курсами, волосы и ногти в порядке, иммунитет лучше стал

Нравится Ответить
dariap1310
Дарья·Мама дочки (1 год)

А мне нравится от Vitamir pro Омега 3. Хорошее качество, адекватная цена.

Нравится Ответить
mmm12345
Дочь Папы ☺️И Мамы·Мама двоих (младенец)

Тоже айхерб?

Нравится Ответить
dariap1310
Дарья·Мама дочки (1 год)

@mmm12345 нет, в аптеке заказываю или на маркетплейсе

ссылка

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Можно пожалуйста цену солгар и нау

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mary_0007
Maryam·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
mmm12345
Дочь Папы ☺️И Мамы·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
taiba_iherb
Taiba Nutri🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нордик, Карлсон

Нравится Ответить
amalya05
Амаль·Мама троих детей

Nordic хорошая омега

Нравится Ответить
mmm12345
Дочь Папы ☺️И Мамы·Мама двоих (младенец)

Для взрослых ?

Нравится Ответить
amalya05
Амаль·Мама троих детей

@mmm12345, да

Нравится Ответить