Мадина
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Робот-пылесос: хорошо ли моет и чистит полы? Отзывы мам

Девочки у кого робот пылесос? Расскажите пожалуйста хорошо ли чистит полы , моет?

Комментарии

elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Отлично

Нравится Ответить
dushka_
🌹·Мама троих детей

Мне тоже нравится ,чистит и моет хорошо, но давно не включала. Так как много вещей на полу и везде он застревает. Скорее всего на квартиру для сдачи поставлю.

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нравится все

Рада что приобрела его

Нравится Ответить
siaro
Марина·Мама дочки-младенца

У меня от ксиоми, каждый день его включаю , на кухне по несколько раз даже , очень облегчает жизнь. Убирает неплохо - волосы , крошки , ворс и т.д. Обычным пылесосом один раз в неделю прохожусь только

Нравится Ответить
llkk

Да

Супер

Нравится Ответить