Девочки у кого робот пылесос? Расскажите пожалуйста хорошо ли чистит полы , моет?
Мне тоже нравится ,чистит и моет хорошо, но давно не включала. Так как много вещей на полу и везде он застревает. Скорее всего на квартиру для сдачи поставлю.
У меня от ксиоми, каждый день его включаю , на кухне по несколько раз даже , очень облегчает жизнь. Убирает неплохо - волосы , крошки , ворс и т.д. Обычным пылесосом один раз в неделю прохожусь только
Отлично