aimca10987
xcvb10
aimca10987·Мама сына (1 год)

Можно ли мыть полы одной тряпкой в комнатах и ванной?

Встретила рилс где девушка моет полы в комнатах и в конце этой же шваброй тряпкой попала и в ванной комнате,и такой срач в комах был,что как так можно одной тряпкой и т д,а что там такого? Просто для меня например это норм а вам как?

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

у нас разные в ванной и для дома. Из-за мужа в ванной часто бывают брызги у туалета. Поэтому там всегда на полу лежит тряпка, чтобы после него вытереть сразу

Нравится Ответить
hadidzha_gm
Hadidzha·Мама сына (7 лет)

Это норм , но для пола в ванной у меня тряпка другая для кафеля и там руками мою

Нравится Ответить
neopoznannaya
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Конечно одна тряпка

Ванна это самая чистка комната можно заказать в доме

Через день почти делают генералу там

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

В начале дом мою, только потом ванную в последнюю очередь. Наоборот не могу

Нравится Ответить
pinciput

Как задолбали эти умники уже , кому то норм кому то нет , делайте как хотите , других не трогайте . Для меня это норм и мне плевать кто как у себя что то там моет . Даже в такой фигне людям надо самоутвердиться

Нравится Ответить
ummtahirummyusuf
Laura ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Норм, но у меня для ванной другая тряпка👀🤣

Нравится Ответить
bint_zakir
mommy·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Норм

Они наверно какают и писают на пол а не в унитаз. У меня чистый пол в ванной также как и в других комнатах мимо у нас никто не писает и не какает 😀

Нравится Ответить
agnimua

Норм

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

У меня вообще половая тряпка одна, второй даже нет😄 мне удобнее ее чаще менять, но чтобы одна была, чем несколько

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Для меня тож норм, я белизной мою после все тряпки после каждой уборки

Нравится Ответить
madidi_usman
Medina·Мама сына (3 года)

Свои же полы моют в ванной а не соседа. В чём проблема?

Нравится Ответить
tuda_suda_
..🩵·Мама четверых детей

Мне норм

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Для меня норм

Нравится Ответить
miiimlly
أم زيد·Мама сына (2 года)

какая разница, все равно же эту тряпку моешь👀

одной тряпкой все комнаты

Нравится Ответить
tinatun
rabi·Мама двоих (1 год, 3 года)

и мне норм🫣

Нравится Ответить
dadi754

И для меня. На пол не какаем и не писаем. Максимум пыль и волосы могут быть на полу в туалете

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Я мою разными 🙁

Нравится Ответить