Елизавета
ecat499
Елизавета

Правда ли 6 роддом закрывают на ремонт? Работает ли Руслан Дамирович?

девочкиии

правда что 6 роддом закрывают на ремонт? кто нибудь в курсе Руслан Дамирович работает?

2

Комментарии

malywka2233
Тася))))·В ожидании первенца

Только что от гинеколога вышла ,закрывают до 1 июня .Проблемы с кислородом у них какие то .

Нравится Ответить
k.nk
К Н К·Мама двоих (младенец)

Даа, на данный момент я в 6 роддоме. Сказали 18го закрываются

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@k.nk блин послеродовые палаты значит не трогали?

Нравится Ответить
k.nk
К Н К·Мама двоих (младенец)

@smanova_06, так как я раньше там не была, даже не знаю. Но вроде норм, я лежала в платной палате, один туалет на две палаты. И нормально было

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@k.nk да я вот тоже лежала в 1местной палате,но туалет был ужас

Нравится Ответить
sarykyz15

Как принимает роды ЕР Руслан Дамирович? Тут не нашла отзыв про ер только кс

Нравится Ответить
bolotkanova.karina

Вроде как правда….. сказал, что до 1 числа никого брать не будет

Нравится Ответить