девочкиии
правда что 6 роддом закрывают на ремонт? кто нибудь в курсе Руслан Дамирович работает?
Даа, на данный момент я в 6 роддоме. Сказали 18го закрываются
@smanova_06, так как я раньше там не была, даже не знаю. Но вроде норм, я лежала в платной палате, один туалет на две палаты. И нормально было
@k.nk да я вот тоже лежала в 1местной палате,но туалет был ужас
Как принимает роды ЕР Руслан Дамирович? Тут не нашла отзыв про ер только кс
Только что от гинеколога вышла ,закрывают до 1 июня .Проблемы с кислородом у них какие то .