Таня
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

Коляска Carello Evo: нормально ли без перемычки между ножек?

post image

Девочки,что думаете? Смущает что нет перемычки между ножек,а так вроде все хорошо. Carello evo

1

Комментарии

katerina1238643
Катя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Но я ребенка никогда и не пристегивала

Нравится Ответить
katerina1238643
Катя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Очень нужна была со старшим, да и с младшим мы в квартире живем и спускаться удобнее с ней. Без нее даже бы не смотрела особенно когда ребенок маленький как у вас

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

Да,мы тоже живем в кв,казалось бы перемычка,а такая полезная вещь

Нравится Ответить
katerina1238643
Катя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@6882430t, очень, если не примтегивать ребенка. Что бы он через низ не вылетел

Нравится Ответить
evamilada2025
Olga·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Все коляски были без перемычки, есть же ремни. Посмотрите valco baby самая лёгкая и колёса хорошие, она хит уже лет десять, ее продают и на улицах до сих пор вижу катают.

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

У моих знакомых она есть,очень легкая колеса большие)

Нравится Ответить
missanastasia0112
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня без перемычки и вообще надобности в ней нет. Ремнями всегда пристегиваю

Нравится Ответить
katya.ket
Екатерина·Мама сына (3 года)

У нас была Carello Bravo очень понравилась и перемычка есть между ног

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама троих детей

Нет такой ни на одной коляске😅 Вообще непонятная штука. Есть же ремни. А как откинуть бампер с ней?

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

Она отстегивается и убирается,бампер легко открывается потом. Во многих колясках только ремни,мы видимо старой закалки мамы🤣нам нужна перемычка😅

Нравится Ответить
helena96.
Елена·Мама двоих (младенец)

Кнопку расстегнуть дело 1 секунды

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Без перекладины не взяла бы. Тем более для детей до года

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@6882430t, у меня каррелло виста, я очень довольна

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

@littlepony8949 у нее база колесная больше смотрю и сами колеса,зато амортизация крутая?

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@6882430t, да, она как внедорожник

Нравится Ответить
polinnnaaa
Полина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
polinnnaaa
Полина·Мама сына (1 год)

@6882430t, вроде побольше Evo, около 8кг

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

@polinnnaaa да наверное поэтому не заострила внимание. Я катала в дм бэбитон,она 6 кг,после моей 10 кг,вес как у веника😅но круто,такая легкая,но качество что то непоняла ее.

Нравится Ответить
polinnnaaa
Полина·Мама сына (1 год)

@6882430t, я тоже очень долго искала! Мне после нашей 2в1, с которой мы намучались, было важно, чтобы она легко складывалась, была компактная и легкая. И вот попалась Atom M и я влюбилась 😍 есть ещё модель Atom S, она меньше и легче

Нравится Ответить
dashpetik
ДАРЬЯ ·Мама сына (6 лет)

У подруги была без перемычки , как же она мучалась

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

Так таких моделей куча,не пойму это так сложно сделать перемычку эту..даже в дорогих моделях ее нет! Казалось бы,очень важная часть.

Нравится Ответить
dashpetik
ДАРЬЯ ·Мама сына (6 лет)

@6882430t, без понятия 🤷🏻‍♀️ ну сделайте, кому не надо могут и снять 😃

Нравится Ответить
kseniaaa19
Ксения·Мама дочки (2 года)

Берите обязательно с перемычкой,после года 100 % не захочет пристегиваться ремнями,без перемычки будет баловаться и сползать,я на это никогда бы не обратила внимание,когда прогулку покупали,продавец на этом прям акцентировала внимание,я тогда думала,что это не на столько важная деталь,благодарю каждый раз продавца,когда иногда забываю эту перемычку пристегнуть,что настояла купить коляску именно с ней 😃

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

Полностью согласна с Вами,перемычка у меня была во всех колясках,это удобно,в какой то мере безопасно и быстро,если надо например пройти от авто до подъезда,то я иногда не пристегиваю. Мне нравится эта коляска,думаю может пришить в ателье отдать🤣,вес коляски супер 5.6 кг) сказка

Нравится Ответить
tanya_0898
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Для моей такой вариант не подошел. Она не на любит в коляске пристегиваться , дурниной кричит. А перемычка очень спасает. Так она не выскакивает и едет спокойно

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

80% моих поисков было с этим вариантом,вы правы,перемычка спасает,с ней что ли удобнее)

Нравится Ответить
tanya_0898
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@6882430t, а в авто кресле пристегнутая нормально едет ?

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

@tanya_0898 да ну нет,орет частенько,старшая развлекает сзади,так и ездим) иногда спит

Нравится Ответить
daria.93
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Есть перемычка. Там ремень между ножек.

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

На картинках я не увидела. Там просто ремни на них накладка.

Нравится Ответить
daria.93
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@6882430t ну вот она и есть эта перемычка. Но она получается есть, только когда ребёнок пристегнут

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

@daria.93 да,а хочется автономную,не зависящую от ремней,так коляска вроде хороша

Нравится Ответить