Ася
aijvb
Ася

Покраснение горла и храп у ребёнка 4 лет: чем брызгать до врача?

post image

Девочке 4 года будет , сегодня заметила в горле покраснение и такую картину.

Начала храпеть когда спит , не могла понять в чем дело.

Может пока к врачу не пойду горло чем нибудь брызнуть?

Комментарии

kalbi

бедная 🥺🥺🥺

очень опухшее горло, у нее нет аллергий никаких?

Нравится Ответить
aijvb

Никогда не было

Нравится Ответить
nurish1

Блин, очень сильно опухшие

Как она дышит вообще

Я бы побоялась так оставить

Обязательно завтра с утра к врачу идите

Нравится Ответить
aijvb

Так если бы я знала , я сама увидела в шоке до сих пор.

Дышит нормально в течении дня. Ночью только храп был

Нравится Ответить
x222.x34

Ребенок не жалуется на боли при глотании? Температура ?болезненность ?

Нравится Ответить
aijvb

Вообще ничего подобного , ни разу не сказала. Обычный ребенок

Из необычного она просто когда спит начала храпеть , я думала спит неудобно так как не любит подушку

Нравится Ответить
aijvb

Решила проверить, просто горло показалось красным

Нравится Ответить
arrddmi

🫪От отека дайте антигистаминное

Нравится Ответить
aijvb

Финистил ?

Нравится Ответить
berensoni
слиток золота 🥴·Мама дочки (1 год)

@aijvb, да да , срочно

Нравится Ответить
arrddmi

@aijvb, фенистил, зиртек

Нравится Ответить