Патя
paatimka
Патя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как думаете кто?

post image 1
post image 2

Как думаете кто ?

3

Комментарии

paatimka
Патя·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
farfor
qwerty·Мама сына (2 года)

Все равно видно что пацан

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·Мама сына (1 год)

Тут будто пацан

Нравится Ответить
salimova_alina
Alina_Sal·Мама двоих (младенец)

Переделайте узи

Нравится Ответить
paatimka
Патя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Короче четко было видно мужские прелести на камере когда делали ли эти фотки и я была уверена что это мальчик , пол не спросила кто попросила дать конверт а конверт оказался розовый 😄 и я надеюсь мне конверт неправильно дали 🤣 короче такая тема , а сердцебиение кажется 147 сказала

Нравится Ответить
madimagomedova2004
Мадина·Мама сына (1 год)

А серое фото узи нет?

Нравится Ответить
paatimka
Патя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@madimagomedova2004, там не понятно

Нравится Ответить
madimagomedova2004
Мадина·Мама сына (1 год)

И кто в итоге скажите нам 😄

Нравится Ответить
sapiyat_st
Sapiyat·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мои дети сказали девочка 😂🎀

Нравится Ответить
kusko
ИМПЕРАТОР КУСКО·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Кто бы не был ☺️😻пусть будет здоровым и с красивой судьбой!

Нравится Ответить
ri_28_25
Джамиля·Мама четверых детей

Мальчик

Нравится Ответить
shay_a
Shay·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мальчишка

Нравится Ответить
temporary
temporary·Мама сына (3 года)

Мальчик )

Нравится Ответить
sakjsha
𝒮..·Мама сына (2 года)

Думаю мальчик

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Мальчик 💙

Нравится Ответить
love_my
kk💜·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
xx_rr
r_xx·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Пацан

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ск сердцебиение?

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@mamina1993, ну вот, бывает и такое конечно

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·Мама сына (1 год)

@aminaummhalid, у меня на мальчика ниже было , а на девочку выше

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@a_nis_a, ага

Нравится Ответить
umm.hanifa1
a m b i v e r t·Мама дочки (3 года)

Похоже на мальчика )

А так по обычному снимку понятнее будет

Нравится Ответить
farfor
qwerty·Мама сына (2 года)

Мальчик

Нравится Ответить
alievva.18_
Фат1ма·Мама двоих (младенец)

Надеюсь мальчик у вас😂💙

Нравится Ответить
semya.islam1
🥑🥑🥑·Мама сына-младенца

Похоже на мальчика . Мое узи было такое же

Нравится Ответить
asludinova
hadyaa·В ожидании первенца

А снимка узи нет чб?

Нравится Ответить