Катя
kat1220kat
Катя·В ожидании первенца

Пессарий доктор Арабин: отзывы и опыт мам

Девочки, кому-нибудь ставили пессарий доктор Арабин? Поделитесь отзывами, пожалуйста

Комментарии

tashavolkova
Наташа Волкова·Мама дочки (1 год)

Ставили на 26 неделе, ходила до 37. Все хорошо)

Нравится Ответить
vtnipa
Нина·Мама троих детей

Да, со средним в 25 недель, с младшей в 23 недели. Все хорошо. Пессарий один и тот же причем, я не выкинула, его простенелизовали и поставили 😅

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

Мой тоже лежит, ждет вторую очередь 😁

Нравится Ответить
nika.brazhn
Вероника·Мама дочки (3 года)

Мне вставили, все норм было в 28 недель поставили в 37 сняли, родила в 38,6

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

На вашем сроке ставили

Все хорошо

Нравится Ответить
kat1220kat
Катя·В ожидании первенца

Спасибо🙏🏽

Нравится Ответить