
Египет в июле совсем пекло? Или норм?
Как повезет на самом деле. Год на год не приходится. Обычно самый жаркий это август
Пожалуйста посоветуйте Египет на неделю 2 взрослых +сын 15 и сын 5. Экономно что бы.... 🫸🫷
Практически каждый год получается поездка на июль. Жарко, да. Но терпимо. Все зависит от места. Есть ветер или нет. С ним тоже, кстати, такое себе удовольствие. Он обжигает и сильно сушит глаза и носоглотки, когда сильное пекло. Но если вода рядом, грубо говоря, сразу из номера, то я на эти моменты не обращаю внимания) когда ездили так, что идти надо было 10 минут до моря, это реально далеко и тяжело.
Ооо, мне кажется, что да. Мы были сейчас вот 30 градусов было, ветер дул, но вот приятно)))
Мы год назад на майских было я ходила вечером в кофте и хотелось достать куртку. Очень сильный ветер был
@masai, Может места разные. Помню, пуховики носили только в феврале вечером)
Сейчас были в Шарме в Хадабе. Было тепло.
@korolkysha, мы в феврале этого года в Шарме в Хадабе попали на 27 градусов жары а вечером только Легкове кофточки ,многие даже без гуляли )район Хадаба безветренная бухта,поэтому тепло
Да, прям совсем, никому не посоветую, перебежками от бассейна или моря до номера, укрывшись полотенцем, по-другому невозможно, просто огнем жарит. Тогда я узнала, что можно обгореть даже с спф50 и под одеждой (до этого не сгорала нигде, даже в доминикане). Мы были в ветреной бухте Набк - но тут так не работает, как зимой в безветренных хорошо тепло, значит и летом в ветреных впродувается. Да, продувается. В море из 10 дней 7 был красный флаг, и все мозги выдувало.