Маша
masai
Маша·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Египет в июле: пекло или нормально?

post image

Египет в июле совсем пекло? Или норм?

Комментарии

alice_kemae
Алиса·Мама сына (10 лет)

Да, прям совсем, никому не посоветую, перебежками от бассейна или моря до номера, укрывшись полотенцем, по-другому невозможно, просто огнем жарит. Тогда я узнала, что можно обгореть даже с спф50 и под одеждой (до этого не сгорала нигде, даже в доминикане). Мы были в ветреной бухте Набк - но тут так не работает, как зимой в безветренных хорошо тепло, значит и летом в ветреных впродувается. Да, продувается. В море из 10 дней 7 был красный флаг, и все мозги выдувало.

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки (3 года)

Как повезет на самом деле. Год на год не приходится. Обычно самый жаркий это август

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Пожалуйста посоветуйте Египет на неделю 2 взрослых +сын 15 и сын 5. Экономно что бы.... 🫸🫷

Нравится Ответить
nastasia5688
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Практически каждый год получается поездка на июль. Жарко, да. Но терпимо. Все зависит от места. Есть ветер или нет. С ним тоже, кстати, такое себе удовольствие. Он обжигает и сильно сушит глаза и носоглотки, когда сильное пекло. Но если вода рядом, грубо говоря, сразу из номера, то я на эти моменты не обращаю внимания) когда ездили так, что идти надо было 10 минут до моря, это реально далеко и тяжело.

Нравится Ответить
korolkysha
Настя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ооо, мне кажется, что да. Мы были сейчас вот 30 градусов было, ветер дул, но вот приятно)))

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мы год назад на майских было я ходила вечером в кофте и хотелось достать куртку. Очень сильный ветер был

Нравится Ответить
korolkysha
Настя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@masai, Может места разные. Помню, пуховики носили только в феврале вечером)

Сейчас были в Шарме в Хадабе. Было тепло.

Нравится Ответить
alllochka5
Алёна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@korolkysha, мы в феврале этого года в Шарме в Хадабе попали на 27 градусов жары а вечером только Легкове кофточки ,многие даже без гуляли )район Хадаба безветренная бухта,поэтому тепло

Нравится Ответить