amor
zaikais
amor·Мама двоих (1 год, 4 года)

45 садик Островок: кто ходит? Отзывы мам

45 садик остравок девочки кто ходит ?

Комментарии

_18_18_18
patya·Мама дочки (1 год)

С 3 лет принимают

Нравится Ответить
_18_18_18
patya·Мама дочки (1 год)

Младшая группа только есть

Нравится Ответить
asiya.11
Asiya🪽·Мама двоих (1 год, 4 года)

старшая ходит

Нравится Ответить
asiya.11
Asiya🪽·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zaikais, это не знаю

Нравится Ответить
zaikais
amor·Мама двоих (1 год, 4 года)

@asiya.11, а долго ждали очередь ?

Нравится Ответить
asiya.11
Asiya🪽·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zaikais, 3 года

Нравится Ответить