Девочки пожалуйста 🙏🏼ответьте на опрос так сказать:По каким критериям выбираете детский магазин ? Почему именно там нравится совершать покупки? И какие бы бонусы хотели получить?
Качество одежды, и смотря на свой бюджет . По акции закупаюсь 😸
Обычно ориентируюсь на цену, обычно беру то что на скидках. Дети очень быстро растут))
Цена, никогда не покупаю дорогие вещи дочке, так как новых вещей хватает на один сезон
@beka_1111 большой ассортимент, хороший размерный ряд, цена и качество, чтобы в 1 месте можно было купить и одежду и обувь ( если старшему), если младшему , то также хороший ассортимент, чтобы можно было купить в 1 месте подгузники, смесь, каши, бутылочки и одежду. Удобные диванчики. Когда была в Питере очень понравился детский магазин: сам по себе не большой, но там было все что нужно, также был стеллаж с раскрасками и книгами, концелярия. Отдельно 2 столика со стульчики для детей и на ресепшене можно было попросить распечатать раскраску с любым героем, посадить ребёнка раскручивать и самой ходить выбирать. Ещё там были небольшие тележки типа как в глобусе( у нас я пока встречала только корзинки).
@koreakorea бонусы можно в виде подарка небольшого на выбор. К примеру если на 1000 сом: то носочки или слюнявчик. На 2 тыс: соски или ниблер и тд. Или в виде карточки куда продавец ставит печать и к примеру на 5ю покупку 10% скидки
Качество, выбор, цена и сервис везде смотрю на эти аспекты. Ну и как любой человек радуюсь если есть бонусы, не важно какие, будь то накопительные, или разовые подарочки. Считаю это каким то вниманием и радуюсь 😀