елена
elena11808
елена·Мама двоих (младенец)

Температура на зубы у ребёнка: сколько длится?

post image

Девочки у младшего 2 суток температура 38.5 ,сбивается нурофеном

Но ничего кроме зубов которые лезут(3 шт ) не наблюдается ,даже соплей нет

У кого была температура на зубы ? Сколько длилась ?

У нас до этого была на зубы по 1 зубу по 1 ночи температурили и всё .

Комментарии

dove-088
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы тоже думали, что у нас зубы.... 3 дня температура 38.8 и больше ничего. Участковый врач, неотложка, 3 бригады скорой помощи. И все говорили зубы, ну и сидели мы ждали, что все пройдет. Итог: ложимся в стационар, с обезвоживанием, которое якобы и-за зубов не есть, и плохо пьет. Анализы: коронавирус. И только там мне врач сказала, запомните на зубы максимально температура 38. , и она регулируется препаратами, свечами и прочим. Все остальное инфекция. Уж не знаю насколько она права, но в след раз когда температура у нас поднялась до 38.9 я понимала, что это явно не зубы. Пошли ко врачу, и да воспаленнное горло, потом кашель.

Нравится Ответить
medlogo_oren
Ирина·Мама двоих (младенец)

Была 1 день температура 38,6 когда лезли 3 зуба в вашем возрасте примерно. Но сопли потом полились, прозрачные…

Нравится Ответить
ostorozno_zlaya_sobaka
Настенька·Мама дочки-младенца

Нет какой то нормы на температуру от зубов. Сегодня может один двигаться, завтра два другие, послезавтра третий и так по кругу 😅🥲

У нас первый раз был кошмар на 7дней подряд. Я аж оак и оам сдала чтоб перепроверить, что нет воспалений. Второй раз - один день всего. И тд.

Но вцелом, если высокая температура больше трех дней - надо ко врачу обратиться и исключить другие болячки. Иммунитет на фоне зубов падает и детки часто цепляют все подряд.

Нравится Ответить
elena11808
елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо за подробный ответ ❤️

У старшей лезли без температуры,но после года

А у младшего зубы как грибы лезут и с температурой 😭🫠

Нравится Ответить
ostorozno_zlaya_sobaka
Настенька·Мама дочки-младенца

@elena11808, какие дети разные 🙀

Нравится Ответить
elena11808
елена·Мама двоих (младенец)

@ostorozno_zlaya_sobaka, о да у младшего 8 зубов ,у старшей столько было тока года в 1.5 😆 надеюсь позже даст передохнуть ,ибо я офигеваю от Зубов 🫨

Нравится Ответить