
Девочки у младшего 2 суток температура 38.5 ,сбивается нурофеном
Но ничего кроме зубов которые лезут(3 шт ) не наблюдается ,даже соплей нет
У кого была температура на зубы ? Сколько длилась ?
У нас до этого была на зубы по 1 зубу по 1 ночи температурили и всё .
Была 1 день температура 38,6 когда лезли 3 зуба в вашем возрасте примерно. Но сопли потом полились, прозрачные…
Нет какой то нормы на температуру от зубов. Сегодня может один двигаться, завтра два другие, послезавтра третий и так по кругу 😅🥲
У нас первый раз был кошмар на 7дней подряд. Я аж оак и оам сдала чтоб перепроверить, что нет воспалений. Второй раз - один день всего. И тд.
Но вцелом, если высокая температура больше трех дней - надо ко врачу обратиться и исключить другие болячки. Иммунитет на фоне зубов падает и детки часто цепляют все подряд.
Спасибо за подробный ответ ❤️
У старшей лезли без температуры,но после года
А у младшего зубы как грибы лезут и с температурой 😭🫠
@ostorozno_zlaya_sobaka, о да у младшего 8 зубов ,у старшей столько было тока года в 1.5 😆 надеюсь позже даст передохнуть ,ибо я офигеваю от Зубов 🫨
Мы тоже думали, что у нас зубы.... 3 дня температура 38.8 и больше ничего. Участковый врач, неотложка, 3 бригады скорой помощи. И все говорили зубы, ну и сидели мы ждали, что все пройдет. Итог: ложимся в стационар, с обезвоживанием, которое якобы и-за зубов не есть, и плохо пьет. Анализы: коронавирус. И только там мне врач сказала, запомните на зубы максимально температура 38. , и она регулируется препаратами, свечами и прочим. Все остальное инфекция. Уж не знаю насколько она права, но в след раз когда температура у нас поднялась до 38.9 я понимала, что это явно не зубы. Пошли ко врачу, и да воспаленнное горло, потом кашель.