Алина
aliniish
Алина

Силиконовый пластырь или гель для шрама после кесарева: опыт мам

Кто-нибудь использовал силиконовый пластырь или гель для заживления шрама после кс?

Комментарии

mikenovember
Наташа·Мама троих детей

Шрам был все три раза как белая тонкая ниточка, ничего не использовала

Нравится Ответить
aliniish

и никакие мази типа контрактубекса тоже? я вот думаю надо или нет, хочется, чтобы максимально красиво все зажило конечно же

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

@aliniish ничего. После абдоминопластики назначали Имоферазу - также тонкая белая нитка🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Не использовала , тонкая белая полосочка осталась и все

Нравится Ответить