Милана
poroshina_milana
Милана·Мама сына (3 года)

Электроэпиляция или лазер: что выбрать?

Девочки , что делаете себе электроэпиляцию или на лазер ходите ?

2

Комментарии

ulia39
Юлия·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Лазер

Нравится Ответить
dianaa18
Диана·Мама подростка

Делаю электро. Терпимо,но не для всех

Нравится Ответить
lady_bird
Svetlana·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я на электро хожу к Светлане в Электрополе, рекомендую 👍🏼

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (3 года)

@lady_bird, отлично , спасибо за отзыв

Нравится Ответить
nastya0506
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@lady_bird, доброго вечера! За какой период времени полностью избавились от волос?

Нравится Ответить
lady_bird
Svetlana·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@nastya0506, я долго хожу и еще не до конца избавилась, но растут уже единичные. Года 4,5 хожу. Но последнее время редко, первый год ходила раз в месяц.

Нравится Ответить
alleksandrovna
Александра·Мама дочки (6 лет)

«ты красивая»

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (3 года)

Где делают я знаю) мне интересно что именно делаете , щас перепишу пост

Нравится Ответить
alleksandrovna
Александра·Мама дочки (6 лет)

@poroshina_milana, лазер

Электро я боюсь 😬

Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки (6 лет)

Я лазер делаю, на электроэпиляцию страшно)

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (3 года)

Я хожу на депиляцию , мастер делает электро еще и говорит , что из всех клиенток только 30% делает с обезболивающем . Подмышки - 2700р. выходят , очень интересно мне теперь и хочется и колется 🤣

Нравится Ответить