Ксю
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (8 лет)

Что мы могли пропустить? Обсуждение

post image

Так 🫣 что могли мы пропустить ? Что еще нужно тут вообще обозначить или нет?!

Комментарии

silva18
Ирина К·Мама дочки (8 лет)

Звонкие/глухие согласные в конце слов (сад, еж, кот - наверное). Нужно найти это правило

Нравится Ответить
natali1b
Наталья·Мама дочки (10 лет)

Словарные слова: деревня, хорошо.

Крыльцо - мягкий знак в слове

Нравится Ответить
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (8 лет)

Их тоже подчеркнуть значит надо)

Нравится Ответить
bymyrules
Oksana·Мама троих детей

Васька - заглавная буква

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама троих детей

Я бы еще наверно в имени Васька букву В большую подчеркнула, по этой теме как раз были правила названия, имена и тд с большой буквы.

Нравится Ответить
bymyrules
Oksana·Мама троих детей

Безударные гласные в корне

Нравится Ответить