Ксения
lywa22
Ксения·Мама сына (4 года)

Куда сходить с четырехлеткой к глазному за вторым мнением?

Девочки, куда с четырехлеткой идти к глазному за вторым мнением? Посоветуйте врача, пожалуйста.

Комментарии

devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

А что у вас?

Нравится Ответить
svetoch23

Плюсую к микрохирургии Федорова, там профессионалы

Нравится Ответить
lento4ka.lena
Lena·Мама дочки (7 лет)

На Моховую, Васильева

Нравится Ответить
maribela1982
Мария·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

В СМТ клиник на Московском к Воронцовой детскому офтальмологу, она лучшая. Мы к ней пошли после педиатрички и Моховой, они ее посоветовали сами!!! Если сможете записаться

Нравится Ответить
k_lenskaya
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Только клиника им. Федорова!

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама четверых детей

На Моховую в глазной центр.

Нравится Ответить