Zarina
zarinamama2720
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно ли отказаться от машины в кредит, если ещё не забрали?

Девчоки кто в курсе. Если оформили машину в кредит, уже поставили на учёт ее. Банк выставил графи. Но машину ещё не забрали. Мы можем от неё отказаться? И сколько могут удержать с нас

Комментарии

balapan1god

Мы отказались. Был дефект. Ждали деньги потом. Ничего все решилось

Нравится Ответить
zarinamama2720
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

В итоге не вернули?

Нравится Ответить
balapan1god

@zarinamama2720 вернули. Минус немного тока

Нравится Ответить
sima_s
Сымбат·Мама троих детей

Если на учет поставили, вроде уже нет возврата

Нравится Ответить