Лариса
reznik.lar
Лариса·Мама дочки (1 год)

Беременность после диастаза и пупочной грыжи: опыт мам

Девочки, есть ли здесь те, кто беременел после диастаза и пупочной грыжи? Хирург сказал, что операция целесообразна после всех беременностей. Но я не представляю, как выдержит живот такую нагрузку 😳

1

Комментарии

geremi1
Евгения ·Мама дочки (8 лет)

Мы тоже планируем беременность, и у меня околопупочная грыжа , мне кажется такой дискомфорт будет,ппц...((( Я ходила к хирургу консультировалась,он сказал ,что просто придется носить бандаж

Нравится Ответить
reznik.lar
Лариса·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ) мне так некомфортно в бандаже, в первую беременность не носила…главное, чтобы не летом 😄

Нравится Ответить
geremi1
Евгения ·Мама дочки (8 лет)

@reznik.lar ну это уже как получится 😁

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама троих детей

Две беременности выносила

Честно говоря даже не думала про него и никто не сказал, что надо было думать😄

Нравится Ответить
madam.sandu
Марина ·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Я беременная с диастазом , над пупком растяжки

Нравится Ответить