Маргарита Егорова
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

Как дать Энтерол малышу, если выплевывает?

Девочки,как дать малышке Энтерол? Она все выплевывает … если капсулу высыпать на ложку еды,так можно?

Комментарии

yachmenkova.polina
Полина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я высыпала капсулу в ложку пюре или смеси, только не в горячее. Но если выплевывает все полностью, смысла мало, лучше врачу написать, может заменить. Нам при кишечных проблемах потом Интестифаг назначали, его проще было дать через шприц без иголки

Нравится Ответить
tanyavasilieva
Татьяна ·Мама сына (4 года)

В пюре яблочном

Нравится Ответить
rohan
mama_ro·Мама сына (2 года)

В грудном молоке растворить саше. Саше само по себе сладкое, не противное, а с молоком так залетит) в ложечке чайной. Капсулы не пробовала именно энтерол, а лактазар вот в молоке растворяла.

Нравится Ответить
julia-spb28
Юля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я капсулу открывала и давала в соке

Нравится Ответить
pusenish1985
Екатерина·Мама сына (3 года)

Я Саше даю в сок добавляю.Если у Вас капсула вскройте её и добавьте в питье.

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В любом варианте хорошо. Капсулы лет с 5 можно давать. До этого момента капсулу нужно открывать

Нравится Ответить
ksuyshonok
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я брала кусочек хлеба, делала лунку в нем и туда высыпала содержимое капсулы, сминала хлеб слегка и в рот и пропить.

Нравится Ответить
lilia_mom
Lili ·Мама сына (10 лет)

В соке давала саше, не капсулу

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Его надо за час до основной еды

Можно в пюре какое-то высыпать

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

И да, для детей в саше специальные

Нравится Ответить
len-s-va
Елена·Мама сына (6 лет)

Очень советую купить в саше, они приятнее на вкус

Капсулу не смогла дать ребенку, они мерзкие

Нравится Ответить
veronika.v.
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Развести с чем-нибудь и дать через нурофеновский шприц

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

Она выплевывает ( пробовала (

Нравится Ответить
d.o
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В яблочном соке можно развести, чисто на 1 глоточек

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

Она не пьет ничего вообще,только грудь берет

Нравится Ответить
ameli22.1
Amali·Мама троих детей

@markova.margosha в шприце попробуйте дать. В грудном молоке растворите и наберите в шприц

Нравится Ответить